Добавим немного гламура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добавим немного гламура. » Комната игр » Задачи на смеклку


Задачи на смеклку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Шел дождь.
Ехал автобус.
Все пассажиры спали.
Толька водитель не спал.
Из это го два вопроса:
Какие были номера у автобуса?
Как звали водителя?

0

2

водитель толян, а намера были мокрые))) хД

0

3

КаТюШкО
Правильно теперь ты загадывай!

0

4

Вот)))
Двое одновременно подошли к реке. Лодка, на которой можно переправиться, выдерживает только одного человека. И все же без посторонней помощи каждый переправился на этой лодке на другой берег. Как им это удалось?

Как-то утром, солдат, который перед этим был в ночном карауле, подошел к центуриону и сказал, что этой ночью он видел во сне как варвары сегодня вечером будут атаковать крепость с севера. Центурион не очень поверил в этот сон, но меры все-таки принял. Тем же вечером варвары действительно напали на крепость, но благодаря принятым мерам их атака была отбита. После боя центурион поблагодарил солдата за предупреждение, а затем приказал взять его под стражу. Почему?

В комнате было 12 цыплят, 3 кpолика, 5 щенят, 2 кошки, 1 петух и 2 куpицы. Сюда зашёл хозяин с собакой. Сколько в комнате стало ног?

Надо поставить двух людей на лист газеты так, чтобы ни один не мог прикоснуться к другому. При этом нельзя сходить с газеты, а также разрывать ее.

0

5

1. может они по очереди)) я ненаю)
2. может он подумал, что солдат всё это организовал и поэтому взял его под стражу
3. 2))) у зверей нет ног)
4. это я не знаю... логика хромет)))

0

6

Мудро, однако...

0

7

КаТюШкО
Правильным окозался только ответ задачи номер 3!

0

8

o.O

0

9

Подумай...... :D

0

10

я пока вот над 2 думаю... блин, я слышала эту залачку, но ответ не помню.... блииинннн......а может он подумал что снится тому во сне то и происходит наяву, типа маг какойнить)))

0

11

подожди.... он типа спал да...... может....... может его посадили потому что он спал???

0

12

КаТюШкО
Правильно!!!!!!!!!

0

13

ой, я такая молодец... :blush: тяк.... будем думать над 1..... хммм.....

0

14

6)))  :rofl:

0

15

КаТюШкО
О ты угадала)))
Ответ у этой загадки тупой когда инопланетяне стареют они уже не нужны на корабле и их вышвыривают за борт))

0

16

Cherry, капец)))

0


Вы здесь » Добавим немного гламура. » Комната игр » Задачи на смеклку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно