Добавим немного гламура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добавим немного гламура. » Рассказы » Зеркало


Зеркало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня, придя из школы, я заглянула в зеркало, чтобы увидеть свое уставшее лицо. Я взяла расческу, хотела расчесаться, но неожиданно в отражении промелькнула тень. Я, любившая все непонятное, совсем не испугалась, только притаилась, и ждала хоть какого-то движения в зеркале. В комнате я была одна, так что тут явно что-то необычное. Вдруг, там, в отраженье, позади меня стоял юноша, высокий, довольно плечистый, с прекрасным лицом, голубыми глазами и чистым взглядом. Он улыбался, смотря прямо на меня, сюда…в реальный мир, где нахожусь я настоящая. Примерно минуту я находилась в оцепенении, но вдруг парень протянул мне руку…казалось, он звал меня к себе…я слегка улыбнулась и, сделав шаг вперед вспомнила, что это же зеркало! Как такое вообще возможно! На моем лицо похоже четко прояснились эти эмоции, и парень убрав руку, сделал серьезное лицо, и стал что-то говорить. Но…я не слышала его…я стала читать по губам, лицо мое изогнулось в сильном напряжении. Он перестал говорить, видимо осознав, что ничего из этого не выйдет. Потом он достал из кармана блокнот с ручкой и стал живо что-то писать. Потом показал мне, но все было в зеркальном отражении, читать было не легко. Но все-таки, я смогла. Там было написано:
Здравствуй, я хочу пригласить тебя в мой мир, я давно за тобой наблюдаю, и влюблен, очень сложными путями мне удалось получить разрешение выйти с тобой на контакт. Все это не правильно, но я решил, что если не сделаю попытки, то жизнь моя прожита зря, потому что не смог до тебя ни разу ни коснуться, ни сказать тебе ни слова.
Прочитав это, я слегка задрожала, мурашки пробежали по моей спине. Как так, он в меня давно влюблен, а я не знала…он такой красивый, у него смешная родинка на щеке, которая делает его очень милым. Никогда не думала, что парень может так сильно любить, чтобы нарушить Их законы. Но что же я могу сделать… попробую-ка я написать ему ответ.
Здравствуй, незнакомец. Это все так неожиданно, я бы с радостью бы поговорила с тобой, дала бы тебе свою руку, но как? Я не знаю. Если у тебя есть идеи, то скажи мне, я сделаю все, что смогу.
Когда он читал это, по лицу пробежало напряжение и сильное волнение, прочитав мой ответ, он сделал очень озабоченное лицо, и стал оглядываться по сторонам. Он снова принялся что-то писать, уже с огромной скоростью. Когда он все, что хотел написал, посмотрел на меня очень сомнительно, но все же показал записку
Тебе всего лишь нужно будет встать сзади своего зеркала, закрытыми глазами провести рукой по его границе, со всех сторон, тем самым ты разрушишь границу между нами. Но знай, что если ты задержишься у меня больше часа, то назад ты не вернешься. Попробуй….ради меня…ради нас…
Глубоко вздохнув я встала сзади зеркала, сделала все так, как он просил. У меня сильно закружилась и заболела голова. Когда я открыла глаза, юноша уже стоял рядом, он будто светился от счастья, глаза сверкали. Мягким баритоном прозвучали его слова:
- ну здравствуй, моя мечта…, моя страсть…, моя жизнь…, моя смерть…
От его голоса все внутри меня перевернулось, я потеряла дар речи.
Юноша не растерявшись так как я, протянул руку, и в ответ я дала ему свою руку, мы соприкоснулись. Как будто электрический ток прошел по моему телу, у меня стали отниматься ноги от этого, я стала падать, ловким движением он подхватил меня и взял на руки. Мне казалось, что мы на небесах, я так счастлива, не только душа рвется вверх, но и тело все ей вторит, каждое его прикосновение заставляло мое тело дрожать от наслаждения. Совсем не осознано, я поймала себя на том, что мы уже слились в поцелуе, я была просто не тут, а где-то там…
Мы же видимся с ним первый раз, почему я так себя веду? Я же его совсем не знаю, но ощущение, что мы знакомы сотни лет, он частичка меня. А я –его. Да…Господи, да! Я хочу остаться здесь! Рядом с ним! Я хочу всегда быть с ним, всегда в моей душе было чувство, что чего-то очень важного мне не хватает. И сейчас я заполнила эту пустоту. Я останусь! Так говорит мне душа, мое тело…а разум в это время…решил отключиться, чтобы не нудить скучными нотациями.
Я произнесла;
- я остаюсь!
Юноша был так счастлив, что его чувство передалось мне. Мне уже ничего не хотелось. Только быть с ним всегда. Так мы взявшись снова за руки ушли в глубину зазеркалья…

0

2

wwwtokiohotel.ru

0


Вы здесь » Добавим немного гламура. » Рассказы » Зеркало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно